Struer Grand Hotel

Zimmer und Preise ansehen
Anreise
Ihr Datum
Abreise
Ihr Datum
Zimmer und Gäste2 Gäste, 1 Zimmer
Wir öffnen Booking.com in einem neuen Tab für einen fairen Preisvergleich.
Struer Grand Hotel
$$$$

Beschreibung

Das Struer Grand Hotel bietet 48 Zimmer in der Nähe von Kilen, in einer Entfernung von 15 Gehminuten. Das Hotel verfügt auch über Parkplätze.

Lage

Das Stadtzentrum von Struer ist 1 km und Struer Kirche ist nur 550 Meter zu Fuß vom Hotel entfernt. Venø Church ist in 7 Gehminuten Entfernung. Auch Borgerlunden liegt nur 800 Meter zu Fuß von der Unterkunft entfernt. Staatliches Gymnasium Struer ist in 6 Fußminuten Entfernung vom Struer Grand Hotel gelegen.

Die Bushaltestelle Struer Havn ist in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft.

Zimmer

Neben einer Sitzecke sind die Zimmer in dem 3-Sterne-Hotel mit einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen ausgestattet. Das Badezimmer verfügt über eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette. Die Badezimmer mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette umfassen zudem einen Haartrockner und Badelaken.

Essen und Trinken

Das Restaurant Restaurant Orient befindet sich in rund 200 Meter Entfernung vom Struer Grand Hotel und serviert chinesisches Essen.

Freizeit & Business

Für alle, die sich immer fit halten wollen, gibt es in der Unterkunft ein 24-Stunden-Fitnesscenter sowie Fitness-Stunden.

Gut zu wissen
Check-in/Check-out
von 14:00-23:59 Uhr
bis 11:00 Uhr
Ausstattung
Ein Öffentlicher Parkplatz vor Ort steht kostenlos zur Verfügung.
WLAN ist in kostenlos verfügbar.
Weitere Informationen
Frühstück
Das Hotel Struer Grand serviert ein kostenloses traditionelles Frühstück. 
Kinder & Zustellbetten
Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.  Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar. 
Haustiere
Haustiere sind auf Anfrage gestattet.
Sprachen
Englisch, Deutsch, Norwegisch, Dänisch
Gebäude
Zimmeranzahl:48
Preiskalender
Prüfen Sie jetzt die Verfügbarkeit und die Preise für Ihren Termin!

Zimmer und Verfügbarkeit

Superior Zimmer mit Queensize-Bett
  • Zimmergröße:

    15 m²

  • Bettentypen:
    Kingsize-Bett
  • Dusche
  • Heizung
Superior Zimmer mit Kingsize-Bett
  • Zimmergröße:

    15 m²

  • Bettentypen:
    Kingsize-Bett
  • Dusche
  • Heizung
Superior Plus Zimmer
  • Zimmergröße:

    15 m²

  • Bettentypen:
    Kingsize-Bett
  • Dusche
  • Heizung
1 weiteren Zimmertyp anzeigenWeniger

Ausstattung

Dienstleistungen

WLAN
Parkplätze

Parkplätze in der Nähe

Gepäckaufbewahrung
24-Stunden-Service
Essen/ Getränke

Bar-/Loungebereich

Begrüßungsgetränk

Fitnessstudio

Fitnesscenter

Wäscherei
TV

Flachbildschirm-TV

Sport und Fitness

  • Fitnesscenter
  • Wandern
  • Golfplatz

Dienstleistungen

  • Wäscherei
  • Tourenplanung/ Ticketservice
  • Begrüßungsgetränk

Gastronomie

  • Bar-/Loungebereich
  • Lunchpakete
  • Menüs für spezielle Ernährungsbedürfnisse

Business

  • Konferenz- und Bankettausstattung
  • Faxgerät/Kopiergerät

Kinder

  • Brettspiele

behindertengerechte Einrichtungen

  • Behindertengerechte Toilette

Spa und Freizeit

  • Gemeinschaftslounge

Zimmerausstattung

  • Heizung
  • Sitzecke
  • Bügelgerät

Badezimmer

  • Kostenlose Pflegeprodukte

Medien

  • Flachbildschirm-TV
  • AM/FM-Radiowecker

Zimmerdekor

  • Teppichböden
Alle Ausstattungen anzeigenAusstattungen verbergen

Wichtige Informationen über das Struer Grand Hotel

💵 Der niedrigste Zimmerpreis 106 €
📏 Entfernung zum Zentrum 900 m
✈️ Entfernung zum Flughafen 46.7 km
🧳 Der nächste Flughafen Flughafen Karup, KRP

Lage

Adresse
Die Adresse ist kopiert worden.
Ostergade 24, Struer, Dänemark, 7600
Kartenansicht
Ostergade 24, Struer, Dänemark, 7600
  • Sehenswürdigkeiten der Stadt
  • in der Nähe
  • Restaurants
Museum
Struer Museum
480 m
Kirche
Struer Kirche
510 m
Kirche
Vejrum Kirke
480 m
Oestergade 57
Struer Banegaard
480 m
Oestergade 11
Struer Raadhus
510 m
Restaurant
Schous Brasserie & Bar
10 m
Restaurant
Restaurant Orient
170 m
Restaurant
Restaurant Orient Struer
170 m
Restaurant
Værftet Cafe og
260 m
Restaurant
Cafe KC
180 m
Restaurant
Den Glade Pingvin
270 m
Restaurant
Restaurant Ved Fjorden
410 m
Restaurant
Cafe O
330 m
Restaurant
Restaurant Limone
420 m

Bewertungen vom Struer Grand Hotel

8.3 /10
Großartig
880 Bewertungen
Verifizierte Bewertungen  
Entdecken Sie top-bewertete Unterkünfte dank geprüfter Bewertungen von unserer Plattform und Booking.com.

FAQ zum Struer Grand Hotel

Wie weit ist das Stadtzentrum von Struer vom Struer Grand Hotel entfernt?
Das Stadtzentrum von Struer ist vom Struer Grand Hotel aus in 10 Minuten zu Fuß erreichbar.
Spricht das Personal vom Struer Grand Hotel Fremdsprachen?
Das Personal vom Struer Grand Hotel spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Norwegisch, Englisch und Dänisch.
Stellt dieses Hotel in Struer einen Reinigungsservice zur Verfügung?
Ja, dieses Hotel in Struer bietet einen Wäscheservice und einen Reinigungsservice an.
Zimmer und Preise ansehen
Anreise
Ihr Datum
-
Abreise
Ihr Datum
Zimmer und Gäste2 Gäste, 1 Zimmer